Les haltes de la Route

 ▶ 

Les marchés

 ▶ 

Deux-Sèvres

Boismé

  • les délices de Paul et Ninon - Vendredi 20 juillet 07:00-13:30
  • les délices de Paul et Ninon - Samedi 14 juillet 07:30-13:00
  • Cerizay

  • La ferme des Taillis - Samedi 23 juin 07:30-12:30
  • La ferme des Taillis - Mercredi 27 juin 07:30-12:30
  • Champdeniers

  • SCEA le Chêne blanc - Mercredi 27 juin 18:00-20:00
  • SCEA le Chêne blanc - Mercredi 4 juillet 18:00-20:00
  • Frontenay Rohan-Rohan

  • les Fromages d’Emma - Mardi 26 juin 08:30-12:30
  • les Fromages d’Emma - Mardi 3 juillet 08:30-12:30
  • La Crèche

  • GAEC Saboureau - Dimanche 24 juin 07:30-12:30
  • GAEC Saboureau - Dimanche 1er juillet 07:30-12:30
  • Lezay

  • la Ferme du Mel’élie - Mardi 26 juin 08:00-12:30
  • la Ferme du Mel’élie - Mardi 3 juillet 08:00-12:30
  • GAEC il était une ferme - Mardi 26 juin 07:00-12:30
  • GAEC il était une ferme - Mardi 3 juillet 07:00-12:30
  • Mauzé-sur-le-Mignon

  • les Fromages d’Emma - Mercredi 4 juillet 08:30-12:30
  • les Fromages d’Emma - Mercredi 18 juillet 07:30-13:00
  • Melle

  • GAEC il était une ferme - Vendredi 22 juin 07:30-13:00
  • GAEC il était une ferme - Vendredi 29 juin 07:30-13:00
  • Niort

  • Ferme Albert - Jeudi 21 juin 08:30-12:30
  • Ferme Albert - Samedi 23 juin 08:30-12:30
  • les Fromages d’Emma - Samedi 23 juin 08:30-12:30
  • les Fromages d’Emma - Samedi 30 juin 08:30-12:30
  • SCEA Le Petit Boisselage - Jeudi 21 juin 07:30-13:00
  • SCEA Le Petit Boisselage - Vendredi 22 juin 07:30-13:00
  • Prahecq

  • La Ferme de Loujeanne - Samedi 23 juin 07:30-13:00
  • La Ferme de Loujeanne - Samedi 30 juin 07:30-13:00
  • Rouillé

  • EARL domaine du parc - Vendredi 22 juin 07:30-12:30
  • EARL domaine du parc - Vendredi 29 juin 07:30-12:30
  • la Ferme du Mel’élie - Vendredi 22 juin 07:30-12:30
  • la Ferme du Mel’élie - Vendredi 29 juin 07:30-12:30
  • Le Pilochou - Vendredi 22 juin 07:30-12:30
  • Le Pilochou - Vendredi 29 juin 07:30-12:30
  • Saint Hilaire la Palud

  • les Fromages d’Emma - Dimanche 24 juin 08:30-12:30
  • les Fromages d’Emma - Dimanche 1er juillet 08:30-12:30
  • Saint Maixent l’Ecole

  • GAEC Saboureau - Samedi 23 juin 07:30-12:30
  • GAEC Saboureau - Samedi 30 juin 07:30-12:30
  • GAEC Plaine de Foumard - Samedi 23 juin 07:30-13:00
  • GAEC Plaine de Foumard - Samedi 30 juin 07:30-13:00
  • Carte